SUTS3053R3
CoselCosel
SUTS3053R3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SUTS3053R3
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V
Especificaciones: 1.SUTS3053R3.pdf2.SUTS3053R3.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SUTS3053R3
Número de pieza SUTS3053R3 Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3994 pcs Ficha de datos 1.SUTS3053R3.pdf2.SUTS3053R3.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 500V Tensión - Entrada (Min) 4.5V
Tensión - Entrada (Max) 9V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.18" L x 0.36" W x 0.92" H (30.0mm x 9.2mm x 23.4mm)
Serie * Potencia (W) 2W
Paquete / Cubierta 7-SIP Module Otros nombres 1776-2790
SUTS3053R3-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia 72% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 4.5V - 9V Input
Corriente - Salida (Max) 600mA aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.