SUS32405B-G
CoselCosel
SUS32405B-G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SUS32405B-G
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V
Especificaciones: 1.SUS32405B-G.pdf2.SUS32405B-G.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SUS32405B-G
Número de pieza SUS32405B-G Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5101 pcs Ficha de datos 1.SUS32405B-G.pdf2.SUS32405B-G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 500V Tensión - Entrada (Min) 18V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.94" L x 0.59" W x 0.26" H (24.0mm x 15.1mm x 6.5mm)
Serie SUS Potencia (W) 3W
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia 79% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 600mA 18V - 36V Input
Corriente - Salida (Max) 600mA aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.