SUS10053R3BP
CoselCosel
SUS10053R3BP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SUS10053R3BP
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V
Especificaciones: 1.SUS10053R3BP.pdf2.SUS10053R3BP.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SUS10053R3BP
Número de pieza SUS10053R3BP Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2574 pcs Ficha de datos 1.SUS10053R3BP.pdf2.SUS10053R3BP.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 500V Tensión - Entrada (Min) 4.5V
Tensión - Entrada (Max) 9V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.54" L x 0.83" W x 0.26" H (39.2mm x 21.0mm x 6.5mm)
Serie SUS Potencia (W) 8.6W
Número de salidas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia 81% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.6A 4.5V - 9V Input
Corriente - Salida (Max) 2.6A aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SUS100515B
SUS100515B
Fabricantes: Cosel
Descripción: DC DC CONVERTER 15V
Existencias disponibles: 2553 pcs
Descargar: SUS100515B.pdf
RFQ
SUS101205BP
SUS101205BP
Fabricantes: Cosel
Descripción: DC DC CONVERTER 5V
Existencias disponibles: 2861 pcs
Descargar: SUS101205BP.pdf
RFQ
SUS10053R3B
SUS10053R3B
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V