SUCS6123R3C
CoselCosel
SUCS6123R3C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SUCS6123R3C
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V
Especificaciones: 1.SUCS6123R3C.pdf2.SUCS6123R3C.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SUCS6123R3C
Número de pieza SUCS6123R3C Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3323 pcs Ficha de datos 1.SUCS6123R3C.pdf2.SUCS6123R3C.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 500V
Tensión - Entrada (Min) 9V Tensión - Entrada (Max) 18V
Tipo Isolated Module Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 1.28" L x 0.73" W x 0.28" H (32.6mm x 18.6mm x 7.0mm) Serie SUCS
embalaje - Paquete / Cubierta 6-DIP Module
Otros nombres 1776-1618 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Remote On/Off, OCP Eficiencia 74%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1.35A 9V - 18V Input Corriente - Salida (Max) 1.35A
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.