SUCS3123R3B
CoselCosel
SUCS3123R3B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SUCS3123R3B
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 3.3V
Especificaciones: 1.SUCS3123R3B.pdf2.SUCS3123R3B.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SUCS3123R3B
Número de pieza SUCS3123R3B Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4691 pcs Ficha de datos 1.SUCS3123R3B.pdf2.SUCS3123R3B.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 500V Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 18V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.98" L x 0.61" W x 0.28" H (25.0mm x 15.5mm x 7.0mm)
Serie SUCS Potencia (W) 2W
Paquete / Cubierta 6-SMD Module, Gull Wing Otros nombres 1776-3533
SUCS3123R3B-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia 74% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 600mA 9V - 18V Input
Corriente - Salida (Max) 600mA aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SUCS32405B
SUCS32405B
Fabricantes: Cosel
Descripción: DC DC CONVERTER 5V
Existencias disponibles: 5441 pcs
Descargar: SUCS32405B.pdf
RFQ
SUCS3123R3C-C
SUCS3123R3C-C
Fabricantes: Cosel
Descripción: DC DC CONVERTER 3.3V
Existencias disponibles: 4186 pcs
Descargar: SUCS3123R3C-C.pdf
RFQ
SUCS3123R3BP
SUCS3123R3BP