SUCS101215B
CoselCosel
SUCS101215B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SUCS101215B
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 15V
Especificaciones: 1.SUCS101215B.pdf2.SUCS101215B.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SUCS101215B
Número de pieza SUCS101215B Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 15V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2672 pcs Ficha de datos 1.SUCS101215B.pdf2.SUCS101215B.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 500V Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 18V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.58" L x 0.85" W x 0.28" H (40.2mm x 21.5mm x 7.0mm)
Serie SUCS Potencia (W) 12W
Paquete / Cubierta 6-SMD Module, Gull Wing Otros nombres 1776-2693
SUCS101215B-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia 87% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 800mA 9V - 18V Input
Corriente - Salida (Max) 800mA aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.