STMGFS30483R3
CoselCosel
STMGFS30483R3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: STMGFS30483R3
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 3.3V 25W
Especificaciones: STMGFS30483R3.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de STMGFS30483R3
Número de pieza STMGFS30483R3 Fabricante Cosel
Descripción DC/DC CONVERTER 3.3V 25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1151 pcs Ficha de datos STMGFS30483R3.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 1.5kV Tensión - Entrada (Min) 18V
Tensión - Entrada (Max) 76V Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 4.61" L x 2.05" W x 1.06" H (117.1mm x 52.1mm x 26.9mm) Serie STMGFS
Potencia (W) 25W Otros nombres 1776-3515
STMGFS30483R3-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia 89%
Corriente - Salida (Max) 7.5A aprobaciones CE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
STMGFS304815-N1
STMGFS304815-N1
Fabricantes: Cosel
Descripción: DC/DC CONVERTER 15V 30W
Existencias disponibles: 1120 pcs
Descargar: STMGFS304815-N1.pdf
RFQ
STMGFS304815-V
STMGFS304815-V
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 1041 pcs
Descargar: STMGFS304815-V.pdf
RFQ
STMGFS30483R3-J
STMGFS30483R3-J
Descripción: DC/DC CONVERTER 3.3V 25W
Existencias disponibles: 910 pcs
Descargar: STMGFS30483R3-J.pdf
STMGFS304815-N3
STMGFS304815-N3
Existencias disponibles: 856 pcs
Descargar: STMGFS304815-N3.pdf
STMGFS30483R3-R
STMGFS30483R3-R
Existencias disponibles: 915 pcs
Descargar: STMGFS30483R3-R.pdf
STMGFS30483R3-G
STMGFS30483R3-G
Existencias disponibles: 984 pcs
Descargar: STMGFS30483R3-G.pdf
STMGFS30483R3-N3
STMGFS30483R3-N3
Descargar: STMGFS30483R3-N3.pdf
STMGFS304815-R
STMGFS304815-R
Existencias disponibles: 889 pcs
Descargar: STMGFS304815-R.pdf
STMGFS30483R3-N2
STMGFS30483R3-N2
Descargar: STMGFS30483R3-N2.pdf
STMGFS304815-N2
STMGFS304815-N2
Existencias disponibles: 953 pcs
Descargar: STMGFS304815-N2.pdf
STMGFS30483R3-N1
STMGFS30483R3-N1
Descargar: STMGFS30483R3-N1.pdf
STMGFS304815-J
STMGFS304815-J
Existencias disponibles: 954 pcs
Descargar: STMGFS304815-J.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera