STMGFS30243R3-G
CoselCosel
STMGFS30243R3-G Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: STMGFS30243R3-G
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 3.3V 25W
Especificaciones: STMGFS30243R3-G.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de STMGFS30243R3-G
Número de pieza STMGFS30243R3-G Fabricante Cosel
Descripción DC/DC CONVERTER 3.3V 25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1148 pcs Ficha de datos STMGFS30243R3-G.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 1.5kV Tensión - Entrada (Min) 9V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Open Frame
Tamaño / Medidas 4.61" L x 2.05" W x 1.06" H (117.1mm x 52.1mm x 26.9mm) Serie STMGFS
Potencia (W) 25W Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia 89%
Corriente - Salida (Max) 7.5A aprobaciones CE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
STMGFS30243R3-N2
STMGFS30243R3-N2
Fabricantes: Cosel
Descripción: DC/DC CONVERTER 3.3V 25W
Existencias disponibles: 983 pcs
Descargar: STMGFS30243R3-N2.pdf
RFQ
STMGFS30243R3
STMGFS30243R3
Fabricantes: Cosel