SPLFA30F-12
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SPLFA30F-12
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V
Especificaciones: 1.SPLFA30F-12.pdf2.SPLFA30F-12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SPLFA30F-12
Número de pieza SPLFA30F-12 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1083 pcs Ficha de datos 1.SPLFA30F-12.pdf2.SPLFA30F-12.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.91" L x 2.40" W x 1.42" H (150.1mm x 61.0mm x 36.1mm)
Serie SPLF Otros nombres 1776-2668
SPLFA30F-12-ND
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 60°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia 80%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 2.5A
aprobaciones PSE aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.