SNTUNS50F12
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SNTUNS50F12
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V
Especificaciones: 1.SNTUNS50F12.pdf2.SNTUNS50F12.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 472 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 472 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SNTUNS50F12
Número de pieza SNTUNS50F12 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 472 pcs Ficha de datos 1.SNTUNS50F12.pdf2.SNTUNS50F12.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.91" L x 1.97" W x 1.42" H (150.1mm x 50.0mm x 36.1mm)
Serie SNTUN Otros nombres 1776-3503
SNTUNS50F12-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 95°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia 83%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 4.2A
aprobaciones CE, cURus aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.