SNDHS50B24
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SNDHS50B24
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC/DC CONVERTER 24V 50W
Especificaciones: 1.SNDHS50B24.pdf2.SNDHS50B24.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 469 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 469 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SNDHS50B24
Número de pieza SNDHS50B24 Fabricante Cosel
Descripción DC/DC CONVERTER 24V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 469 pcs Ficha de datos 1.SNDHS50B24.pdf2.SNDHS50B24.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Tensión - Entrada (Min) 200V Tensión - Entrada (Max) 400V
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.00" L x 2.42" W x 1.75" H (127.0mm x 61.5mm x 44.5mm)
Serie SNDHS Potencia (W) 50W
Otros nombres 1776-2659
SNDHS50B24-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 95°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Eficiencia 82% Corriente - Salida (Max) 2.1A
aprobaciones CE, cURus aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.