SFS15242R5C
CoselCosel
SFS15242R5C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SFS15242R5C
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 2.5V
Especificaciones: 1.SFS15242R5C.pdf2.SFS15242R5C.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SFS15242R5C
Número de pieza SFS15242R5C Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 2.5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2258 pcs Ficha de datos 1.SFS15242R5C.pdf2.SFS15242R5C.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 2.5V
Voltaje - Aislamiento 1.5kV Tensión - Entrada (Min) 18V
Tensión - Entrada (Max) 36V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.52" L x 1.07" W x 0.20" H (38.7mm x 27.2mm x 5.0mm)
Serie SFS Potencia (W) 11W
Paquete / Cubierta 17-DIP Module Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas - Eficiencia 87%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2.5V 4.5A 18V - 36V Input Corriente - Salida (Max) 4.5A
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.