SFLS10481R2B
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SFLS10481R2B
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 1.2V
Especificaciones: SFLS10481R2B.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SFLS10481R2B
Número de pieza SFLS10481R2B Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 1.2V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3137 pcs Ficha de datos SFLS10481R2B.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 1.2V
Voltaje - Aislamiento 1.5kV Tensión - Entrada (Min) 36V
Tensión - Entrada (Max) 76V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.52" L x 0.88" W x 0.17" H (38.7mm x 22.4mm x 4.2mm)
Serie * Potencia (W) 4.2W
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia 79% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.2V 3.5A 36V - 76V Input
Corriente - Salida (Max) 3.5A aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.