SFCS154805C
CoselCosel
SFCS154805C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SFCS154805C
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto DC DC CONVERTER 5V
Especificaciones: 1.SFCS154805C.pdf2.SFCS154805C.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SFCS154805C
Número de pieza SFCS154805C Fabricante Cosel
Descripción DC DC CONVERTER 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1863 pcs Ficha de datos 1.SFCS154805C.pdf2.SFCS154805C.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 5V
Voltaje - Aislamiento 1kV Tensión - Entrada (Min) 36V
Tensión - Entrada (Max) 76V Tipo Isolated Module
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 1.54" L x 1.16" W x 0.27" H (39.1mm x 29.5mm x 6.8mm)
Serie * Potencia (W) 15W
Paquete / Cubierta 14-DIP Module Otros nombres 1776-3468
SFCS154805C-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Eficiencia 90% Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 3A 36V - 76V Input
Corriente - Salida (Max) 3A aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.