PMA100F-12
CoselCosel
PMA100F-12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PMA100F-12
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V
Especificaciones: 1.PMA100F-12.pdf2.PMA100F-12.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 749 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 749 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PMA100F-12
Número de pieza PMA100F-12 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 749 pcs Ficha de datos 1.PMA100F-12.pdf2.PMA100F-12.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 2kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
Serie PM Otros nombres 1776-2566
PMA100F-12-ND
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia 83%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 8.5A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 8.5A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones Medical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PMA100F-12-RN
PMA100F-12-RN
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Existencias disponibles: 691 pcs
Descargar: PMA100F-12-RN.pdf
RFQ
PMA100F-12-J1
PMA100F-12-J1
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 581 pcs
Descargar: PMA100F-12-J1.pdf
RFQ
PMA-8
PMA-8
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: PANEL ADAPTER
Existencias disponibles: 365 pcs
Descargar: PMA-8.pdf
PMA100F-12-T
PMA100F-12-T
Existencias disponibles: 605 pcs
Descargar: PMA100F-12-T.pdf
PMA-55
PMA-55
Descripción: PANEL ADAPTER
Existencias disponibles: 879 pcs
Descargar: PMA-55.pdf
PMA100F-12-R
PMA100F-12-R
Existencias disponibles: 640 pcs
Descargar: PMA100F-12-R.pdf
PMA-6
PMA-6
Descripción: FPL-GFRM ADAPTER
Existencias disponibles: 916 pcs
Descargar: PMA-6.pdf
PMA100F-12-J1N
PMA100F-12-J1N
Existencias disponibles: 684 pcs
Descargar: PMA100F-12-J1N.pdf
PMA-9
PMA-9
Descripción: GE S1 CASE ADAPTER
Existencias disponibles: 310 pcs
Descargar: PMA-9.pdf
PMA-7
PMA-7
Existencias disponibles: 338 pcs
Descargar: PMA-7.pdf
PMA100F-12-N
PMA100F-12-N
Existencias disponibles: 637 pcs
Descargar: PMA100F-12-N.pdf
PMA-60
PMA-60
Descripción: NEMA 3 PANEL ADAPTER
Existencias disponibles: 726 pcs
Descargar: PMA-60.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera