PLA600F-48-C
CoselCosel
PLA600F-48-C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLA600F-48-C
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V
Especificaciones: PLA600F-48-C.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 504 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 504 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PLA600F-48-C
Número de pieza PLA600F-48-C Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 504 pcs Ficha de datos PLA600F-48-C.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 8.46" L x 4.72" W x 2.40" H (214.9mm x 119.9mm x 61.0mm)
Serie PL Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 88% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 12.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 12.5A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PLA6A123P3
PLA6A123P3
Fabricantes: Amphenol Industrial
Descripción: CONN PLUG W/PINS
Existencias disponibles: 2776 pcs
Descargar:
RFQ
PLA600F-48
PLA600F-48
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 600W