PLA600F-15
CoselCosel
PLA600F-15 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLA600F-15
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V 600W
Especificaciones: PLA600F-15.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 616 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 616 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PLA600F-15
Número de pieza PLA600F-15 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 600W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 616 pcs Ficha de datos PLA600F-15.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Serie PLA Potencia (W) 600W
Otros nombres 1776-1555 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Universal Input Eficiencia 84%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 40A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 40A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PLA600F-24
PLA600F-24
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 600W
Existencias disponibles: 688 pcs
Descargar: PLA600F-24.pdf
RFQ
PLA6
PLA6
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAPACITOR CAP UP WIRE
Existencias disponibles: 23902 pcs
Descargar: PLA6.pdf
RFQ
PLA600F-15-G
PLA600F-15-G
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V
Existencias disponibles: 493 pcs
Descargar: PLA600F-15-G.pdf
PLA600F-12-C
PLA600F-12-C
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Existencias disponibles: 541 pcs
Descargar: PLA600F-12-C.pdf
PLA600F-24-C
PLA600F-24-C
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 485 pcs
Descargar: PLA600F-24-C.pdf
PLA600F-15-V
PLA600F-15-V
Existencias disponibles: 560 pcs
Descargar: PLA600F-15-V.pdf
PLA600F-12-G
PLA600F-12-G
Existencias disponibles: 567 pcs
Descargar: PLA600F-12-G.pdf
PLA600F-12-U
PLA600F-12-U
Existencias disponibles: 583 pcs
Descargar: PLA600F-12-U.pdf
PLA600F-15-U
PLA600F-15-U
Existencias disponibles: 507 pcs
Descargar: PLA600F-15-U.pdf
PLA600F-12-V
PLA600F-12-V
Existencias disponibles: 486 pcs
Descargar: PLA600F-12-V.pdf
PLA600F-15-C
PLA600F-15-C
Existencias disponibles: 537 pcs
Descargar: PLA600F-15-C.pdf
PLA600F-12
PLA600F-12
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 600W
Existencias disponibles: 561 pcs
Descargar: PLA600F-12.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera