PLA300F-15
CoselCosel
PLA300F-15 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PLA300F-15
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V
Especificaciones: 1.PLA300F-15.pdf2.PLA300F-15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PLA300F-15
Número de pieza PLA300F-15 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1002 pcs Ficha de datos 1.PLA300F-15.pdf2.PLA300F-15.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 7.48" L x 4.02" W x 1.61" H (190.0mm x 102.1mm x 40.9mm)
Serie PL Otros nombres 1776-2560
PLA300F-15-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia 83%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 20A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 20A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PLA300F-12-C
PLA300F-12-C
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Existencias disponibles: 782 pcs
Descargar: PLA300F-12-C.pdf
RFQ
PLA300F-15-U
PLA300F-15-U
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V
Existencias disponibles: 859 pcs
Descargar: PLA300F-15-U.pdf
RFQ
PLA300F-24
PLA300F-24
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 300W
Existencias disponibles: 895 pcs
Descargar: PLA300F-24.pdf
PLA300F-12-V
PLA300F-12-V
Existencias disponibles: 678 pcs
Descargar: PLA300F-12-V.pdf
PLA300F-15-V
PLA300F-15-V
Existencias disponibles: 737 pcs
Descargar: PLA300F-15-V.pdf
PLA3
PLA3
Fabricantes: Cornell Dubilier Electronics
Descripción: CAPACITOR CAP UP WIRE
Existencias disponibles: 22824 pcs
Descargar: PLA3.pdf
PLA300F-12
PLA300F-12
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 300W
Existencias disponibles: 958 pcs
Descargar: PLA300F-12.pdf
PLA300F-12-G
PLA300F-12-G
Existencias disponibles: 752 pcs
Descargar: PLA300F-12-G.pdf
PLA300F-15-G
PLA300F-15-G
Existencias disponibles: 665 pcs
Descargar: PLA300F-15-G.pdf
PLA300F-12-U
PLA300F-12-U
Existencias disponibles: 853 pcs
Descargar: PLA300F-12-U.pdf
PLA300F-15-C
PLA300F-15-C
Existencias disponibles: 766 pcs
Descargar: PLA300F-15-C.pdf
PLA300F-24-C
PLA300F-24-C
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 839 pcs
Descargar: PLA300F-24-C.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera