PJA600F-24
Descripción del producto
Número de pieza: PJA600F-24
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 600W
Especificaciones: PJA600F-24.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 677 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 677 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
  • Mensajes
Especificaciones de PJA600F-24
Número de pieza PJA600F-24 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 600W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 677 pcs Ficha de datos PJA600F-24.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 8.46" L x 4.72" W x 2.40" H (214.9mm x 119.9mm x 61.0mm)
Serie PJA Potencia (W) 600W
Otros nombres 1776-1012 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Universal Input Eficiencia 88%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 25A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 25A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PJA600F-24-V
PJA600F-24-V
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 600W
Existencias disponibles: 580 pcs
Descargar: PJA600F-24-V.pdf
RFQ
PJA600F-24-C
PJA600F-24-C
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 442 pcs
Descargar: PJA600F-24-C.pdf
RFQ
PJA600F-24-G
PJA600F-24-G
Existencias disponibles: 528 pcs
Descargar: PJA600F-24-G.pdf
PJA600F-15-C
PJA600F-15-C
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V 600W
Existencias disponibles: 516 pcs
Descargar: PJA600F-15-C.pdf
PJA600F-24-W
PJA600F-24-W