PJA150F-36
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PJA150F-36
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 36V 150W
Especificaciones: PJA150F-36.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PJA150F-36
Número de pieza PJA150F-36 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 36V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1493 pcs Ficha de datos PJA150F-36.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 36V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 5.08" L x 1.61" W x 3.82" H (129.0mm x 40.9mm x 97.0mm)
Serie PJA Potencia (W) 150W
Otros nombres 1776-1008 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Universal Input Eficiencia 90%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 4.2A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 4.2A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PJA150F-36-N2
PJA150F-36-N2
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 36V 150W
Existencias disponibles: 1143 pcs
Descargar: PJA150F-36-N2.pdf
RFQ
PJA150F-24-J
PJA150F-24-J
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 150W
Existencias disponibles: 1370 pcs
Descargar: PJA150F-24-J.pdf
RFQ
PJA150F-36-R
PJA150F-36-R