PJA100F-48
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PJA100F-48
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 100W
Especificaciones: PJA100F-48.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PJA100F-48
Número de pieza PJA100F-48 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1825 pcs Ficha de datos PJA100F-48.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.29" L x 1.61" W x 3.82" H (109.0mm x 40.9mm x 97.0mm)
Serie PJA Potencia (W) 100W
Otros nombres 1776-1004 Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Universal Input Eficiencia 89%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 2.1A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 2.1A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PJA100F-36-J
PJA100F-36-J
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 36V 100W
Existencias disponibles: 1339 pcs
Descargar: PJA100F-36-J.pdf
RFQ
PJA100F-48-C
PJA100F-48-C
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 100W
Existencias disponibles: 1336 pcs
Descargar: PJA100F-48-C.pdf
RFQ
PJA100F-48-T
PJA100F-48-T
Descargar: PJA100F-48-T.pdf
PJA100F-48-J
PJA100F-48-J
Descargar: PJA100F-48-J.pdf
PJA100F-36-N2
PJA100F-36-N2
Descargar: PJA100F-36-N2.pdf
PJA100F-36
PJA100F-36
Descargar: PJA100F-36.pdf
PJA100F-48-R
PJA100F-48-R