PBW50F-12
CoselCosel
PBW50F-12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBW50F-12
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER +/-12V 50W
Especificaciones: PBW50F-12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBW50F-12
Número de pieza PBW50F-12 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER +/-12V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1072 pcs Ficha de datos PBW50F-12.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -12V Salida de voltaje - 1 12V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Serie PBW Potencia (W) 50W
Otros nombres 1776-1532 Número de salidas 2
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 83% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V -12V 85 ~ 264 VAC Input
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBW30F-5-N1
PBW30F-5-N1
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER +/-5V
Existencias disponibles: 1113 pcs
Descargar: PBW30F-5-N1.pdf
RFQ
PBW50F-12-EN
PBW50F-12-EN
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER +/-12V
Existencias disponibles: 885 pcs
Descargar: PBW50F-12-EN.pdf
RFQ
PBW30F-5-V
PBW30F-5-V
Existencias disponibles: 1183 pcs
Descargar: PBW30F-5-V.pdf
PBW50F-12-EJ
PBW50F-12-EJ
Existencias disponibles: 925 pcs
Descargar: PBW50F-12-EJ.pdf
PBW50F-12-CN
PBW50F-12-CN
Existencias disponibles: 813 pcs
Descargar: PBW50F-12-CN.pdf
PBW50F-12-C
PBW50F-12-C
Existencias disponibles: 947 pcs
Descargar: PBW50F-12-C.pdf
PBW50F-12-G
PBW50F-12-G
Descargar: PBW50F-12-G.pdf
PBW30F-5-TN
PBW30F-5-TN
Descargar: PBW30F-5-TN.pdf
PBW30F-5-N
PBW30F-5-N
Descripción: AC/DC CONVERTER +/-5V 30W
Descargar: PBW30F-5-N.pdf
PBW50F-12-E
PBW50F-12-E
Existencias disponibles: 958 pcs
Descargar: PBW50F-12-E.pdf
PBW30F-5-T
PBW30F-5-T
Descargar: PBW30F-5-T.pdf
PBW30F-5-VN
PBW30F-5-VN
Descargar: PBW30F-5-VN.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera