PBW30F-12
CoselCosel
PBW30F-12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBW30F-12
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER +/-12V 30W
Especificaciones: PBW30F-12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBW30F-12
Número de pieza PBW30F-12 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER +/-12V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1273 pcs Ficha de datos PBW30F-12.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 -12V Salida de voltaje - 1 12V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Serie PBW Potencia (W) 30W
Otros nombres 1776-1526 Número de salidas 2
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 81% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 2 Output 12V -12V 85 ~ 264 VAC Input
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.