PBA75F-15-C
Descripción del producto
Número de pieza: PBA75F-15-C
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V
Especificaciones: PBA75F-15-C.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 931 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 931 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA75F-15-C
Número de pieza PBA75F-15-C Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 931 pcs Ficha de datos PBA75F-15-C.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 84% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 5A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 5A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA75F-15-CN
PBA75F-15-CN
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V
Existencias disponibles: 957 pcs
Descargar: PBA75F-15-CN.pdf
RFQ
PBA75F-15-CT
PBA75F-15-CT
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 884 pcs
Descargar: PBA75F-15-CT.pdf
RFQ
PBA75F-15-D13.8N
PBA75F-15-D13.8N
Existencias disponibles: 1017 pcs
Descargar: PBA75F-15-D13.8N.pdf
PBA75F-12-TN
PBA75F-12-TN
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Existencias disponibles: 841 pcs
Descargar: PBA75F-12-TN.pdf
PBA75F-15-CJ
PBA75F-15-CJ
Existencias disponibles: 1099 pcs
Descargar: PBA75F-15-CJ.pdf
PBA75F-12-V
PBA75F-12-V
Descargar: PBA75F-12-V.pdf
PBA75F-15-CRN
PBA75F-15-CRN
Existencias disponibles: 989 pcs
Descargar: PBA75F-15-CRN.pdf
PBA75F-12-T
PBA75F-12-T
Descargar: PBA75F-12-T.pdf
PBA75F-12-VN
PBA75F-12-VN
Descargar: PBA75F-12-VN.pdf
PBA75F-15-CN1
PBA75F-15-CN1
Existencias disponibles: 797 pcs
Descargar: PBA75F-15-CN1.pdf
PBA75F-15
PBA75F-15
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V 75W
Descargar: PBA75F-15.pdf
PBA75F-12-RV
PBA75F-12-RV
Descargar: PBA75F-12-RV.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera