PBA75F-12-J
Descripción del producto
Número de pieza: PBA75F-12-J
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V
Especificaciones: PBA75F-12-J.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA75F-12-J
Número de pieza PBA75F-12-J Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1139 pcs Ficha de datos PBA75F-12-J.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.31" L x 1.26" W x 3.23" H (134.9mm x 32.0mm x 82.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 83% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 6.3A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 6.3A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA75F-12-G
PBA75F-12-G
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Existencias disponibles: 813 pcs
Descargar: PBA75F-12-G.pdf
RFQ
PBA75F-12-JV
PBA75F-12-JV
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 1229 pcs
Descargar: PBA75F-12-JV.pdf
RFQ
PBA75F-12-JRN
PBA75F-12-JRN
Existencias disponibles: 1062 pcs
Descargar: PBA75F-12-JRN.pdf
PBA75F-12-JN
PBA75F-12-JN
Existencias disponibles: 864 pcs
Descargar: PBA75F-12-JN.pdf
PBA75F-12-JR
PBA75F-12-JR