PBA600F-48-F3
CoselCosel
PBA600F-48-F3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA600F-48-F3
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V
Especificaciones: PBA600F-48-F3.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 219 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 219 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA600F-48-F3
Número de pieza PBA600F-48-F3 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 219 pcs Ficha de datos PBA600F-48-F3.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 7.48" L x 4.72" W x 2.40" H (190.0mm x 119.9mm x 61.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 83% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 13A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 13A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.