PBA600F-24
CoselCosel
PBA600F-24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA600F-24
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 600W
Especificaciones: PBA600F-24.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 218 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 218 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA600F-24
Número de pieza PBA600F-24 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 600W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 218 pcs Ficha de datos PBA600F-24.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Serie PBA Potencia (W) 600W
Otros nombres 1776-1507 Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 84% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 27A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 27A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA600F-15-F1
PBA600F-15-F1
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V
Existencias disponibles: 141 pcs
Descargar: PBA600F-15-F1.pdf
RFQ
PBA600F-24-CD17.5
PBA600F-24-CD17.5
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 187 pcs
Descargar: PBA600F-24-CD17.5.pdf
RFQ
PBA600F-15-CU
PBA600F-15-CU
Existencias disponibles: 161 pcs
Descargar: PBA600F-15-CU.pdf
PBA600F-15-G
PBA600F-15-G
Existencias disponibles: 192 pcs
Descargar: PBA600F-15-G.pdf
PBA600F-24-CF3
PBA600F-24-CF3
Existencias disponibles: 157 pcs
Descargar: PBA600F-24-CF3.pdf
PBA600F-15-F4
PBA600F-15-F4
Existencias disponibles: 156 pcs
Descargar: PBA600F-15-F4.pdf
PBA600F-24-CF1
PBA600F-24-CF1
Existencias disponibles: 132 pcs
Descargar: PBA600F-24-CF1.pdf
PBA600F-15-U
PBA600F-15-U
Existencias disponibles: 202 pcs
Descargar: PBA600F-15-U.pdf
PBA600F-15-F3
PBA600F-15-F3
Existencias disponibles: 196 pcs
Descargar: PBA600F-15-F3.pdf
PBA600F-24-CD21
PBA600F-24-CD21
Existencias disponibles: 188 pcs
Descargar: PBA600F-24-CD21.pdf
PBA600F-24-CF4
PBA600F-24-CF4
Existencias disponibles: 160 pcs
Descargar: PBA600F-24-CF4.pdf
PBA600F-24-C
PBA600F-24-C
Existencias disponibles: 185 pcs
Descargar: PBA600F-24-C.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera