PBA600F-12-CF4
CoselCosel
PBA600F-12-CF4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA600F-12-CF4
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V
Especificaciones: PBA600F-12-CF4.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 184 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 184 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA600F-12-CF4
Número de pieza PBA600F-12-CF4 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 184 pcs Ficha de datos PBA600F-12-CF4.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 7.48" L x 4.72" W x 2.40" H (190.0mm x 119.9mm x 61.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 82% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 53A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 53A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA600F-12-F1
PBA600F-12-F1
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Existencias disponibles: 147 pcs
Descargar: PBA600F-12-F1.pdf
RFQ
PBA600F-12-U
PBA600F-12-U
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 196 pcs
Descargar: PBA600F-12-U.pdf
RFQ
PBA600F-12
PBA600F-12
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 600W
Existencias disponibles: 175 pcs
Descargar: PBA600F-12.pdf
PBA50F-9-VN
PBA50F-9-VN
Descripción: AC/DC CONVERTER 9V
Existencias disponibles: 1045 pcs
Descargar: PBA50F-9-VN.pdf
PBA600F-12-CF3
PBA600F-12-CF3
Existencias disponibles: 168 pcs
Descargar: PBA600F-12-CF3.pdf
PBA600F-12-C
PBA600F-12-C