PBA50F-24-J
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA50F-24-J
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V
Especificaciones: 1.PBA50F-24-J.pdf2.PBA50F-24-J.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA50F-24-J
Número de pieza PBA50F-24-J Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1314 pcs Ficha de datos 1.PBA50F-24-J.pdf2.PBA50F-24-J.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 4.72" L x 1.22" W x 3.23" H (119.9mm x 31.0mm x 82.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 84% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 2.2A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2.2A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA50F-24-JRN
PBA50F-24-JRN
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 999 pcs
Descargar: PBA50F-24-JRN.pdf
RFQ
PBA50F-24-GR
PBA50F-24-GR
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 1157 pcs
Descargar: PBA50F-24-GR.pdf
RFQ
PBA50F-24-JV
PBA50F-24-JV
Existencias disponibles: 1137 pcs
Descargar: PBA50F-24-JV.pdf
PBA50F-24-JR
PBA50F-24-JR
Descargar: PBA50F-24-JR.pdf
PBA50F-24-JN1
PBA50F-24-JN1
Existencias disponibles: 885 pcs
Descargar: PBA50F-24-JN1.pdf
PBA50F-24-JVN
PBA50F-24-JVN
Existencias disponibles: 910 pcs
Descargar: PBA50F-24-JVN.pdf
PBA50F-24-GTN
PBA50F-24-GTN
Descargar: PBA50F-24-GTN.pdf
PBA50F-24-JN
PBA50F-24-JN