PBA50F-12
CoselCosel
PBA50F-12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA50F-12
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 50W
Especificaciones: 1.PBA50F-12.pdf2.PBA50F-12.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA50F-12
Número de pieza PBA50F-12 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 50W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1129 pcs Ficha de datos 1.PBA50F-12.pdf2.PBA50F-12.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Serie PBA Potencia (W) 50W
Otros nombres 1776-1494 Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 82% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 4.3A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA31308/2 V1.01
PBA31308/2 V1.01
Fabricantes: International Rectifier (Infineon Technologies)
Descripción: RF TXRX MODULE BLUETOOTH
Existencias disponibles: 4663 pcs
Descargar: PBA31308/2 V1.01.pdf
RFQ
PBA50F-12-C
PBA50F-12-C
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Existencias disponibles: 1022 pcs
Descargar: PBA50F-12-C.pdf
RFQ
PBA30F-9-TN
PBA30F-9-TN
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 9V
Descargar: PBA30F-9-TN.pdf
PBA50F-12-CN1
PBA50F-12-CN1
Existencias disponibles: 925 pcs
Descargar: PBA50F-12-CN1.pdf
PBA50F-12-CJN
PBA50F-12-CJN
Descargar: PBA50F-12-CJN.pdf
PBA50F-12-CT
PBA50F-12-CT
Existencias disponibles: 871 pcs
Descargar: PBA50F-12-CT.pdf
PBA30F-9-VN
PBA30F-9-VN
Descargar: PBA30F-9-VN.pdf
PBA50F-12-CN
PBA50F-12-CN