PBA30F-48-N
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA30F-48-N
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 30W
Especificaciones: PBA30F-48-N.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA30F-48-N
Número de pieza PBA30F-48-N Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1635 pcs Ficha de datos PBA30F-48-N.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Serie PBA Potencia (W) 30W
Otros nombres 1776-1491 Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 81% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 650mA 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 650mA aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.