PBA30F-24-C
CoselCosel
PBA30F-24-C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA30F-24-C
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V
Especificaciones: PBA30F-24-C.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA30F-24-C
Número de pieza PBA30F-24-C Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1335 pcs Ficha de datos PBA30F-24-C.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 4.06" L x 1.22" W x 3.07" H (103.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 81% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 1.3A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 1.3A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA30F-24
PBA30F-24
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 30W
Existencias disponibles: 1407 pcs
Descargar: PBA30F-24.pdf
RFQ
PBA30F-24-CTN
PBA30F-24-CTN
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 1323 pcs
Descargar: PBA30F-24-CTN.pdf
RFQ
PBA30F-15-T
PBA30F-15-T
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V
Descargar: PBA30F-15-T.pdf
PBA30F-15-V
PBA30F-15-V
Descargar: PBA30F-15-V.pdf
PBA30F-24-CN
PBA30F-24-CN
Descargar: PBA30F-24-CN.pdf
PBA30F-24-CT
PBA30F-24-CT
Descargar: PBA30F-24-CT.pdf
PBA30F-15-N1
PBA30F-15-N1
Descargar: PBA30F-15-N1.pdf
PBA30F-24-CE
PBA30F-24-CE
Descargar: PBA30F-24-CE.pdf
PBA30F-15-VN
PBA30F-15-VN
Descargar: PBA30F-15-VN.pdf
PBA30F-15-TN
PBA30F-15-TN
Descargar: PBA30F-15-TN.pdf
PBA30F-24-CEN
PBA30F-24-CEN
Descargar: PBA30F-24-CEN.pdf
PBA30F-24-CN1
PBA30F-24-CN1
Descargar: PBA30F-24-CN1.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera