PBA30F-15
CoselCosel
PBA30F-15 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA30F-15
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V 30W
Especificaciones: PBA30F-15.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA30F-15
Número de pieza PBA30F-15 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1409 pcs Ficha de datos PBA30F-15.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Serie PBA Potencia (W) 30W
Otros nombres 1776-1486 Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 81% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 2A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA30F-15-C
PBA30F-15-C
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V
Existencias disponibles: 1215 pcs
Descargar: PBA30F-15-C.pdf
RFQ
PBA30F-12-N
PBA30F-12-N
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V 30W
Existencias disponibles: 1345 pcs
Descargar: PBA30F-12-N.pdf
RFQ
PBA30F-15-D16N
PBA30F-15-D16N
Descargar: PBA30F-15-D16N.pdf
PBA30F-12-T
PBA30F-12-T
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Descargar: PBA30F-12-T.pdf
PBA30F-15-CN
PBA30F-15-CN
Descargar: PBA30F-15-CN.pdf
PBA30F-12-N1
PBA30F-12-N1
Descargar: PBA30F-12-N1.pdf
PBA30F-12-V
PBA30F-12-V
Descargar: PBA30F-12-V.pdf
PBA30F-15-D13.8N
PBA30F-15-D13.8N
Descargar: PBA30F-15-D13.8N.pdf
PBA30F-12-VN
PBA30F-12-VN
Descargar: PBA30F-12-VN.pdf
PBA30F-15-CN1
PBA30F-15-CN1
Descargar: PBA30F-15-CN1.pdf
PBA30F-12-TN
PBA30F-12-TN
Descargar: PBA30F-12-TN.pdf
PBA30F-15-D13.8
PBA30F-15-D13.8
Descargar: PBA30F-15-D13.8.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera