PBA30F-12-CTN
CoselCosel
PBA30F-12-CTN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA30F-12-CTN
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V
Especificaciones: PBA30F-12-CTN.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA30F-12-CTN
Número de pieza PBA30F-12-CTN Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1350 pcs Ficha de datos PBA30F-12-CTN.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.06" L x 1.22" W x 3.07" H (103.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 78% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 2.5A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA30F-12-CT
PBA30F-12-CT
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Existencias disponibles: 1230 pcs
Descargar: PBA30F-12-CT.pdf
RFQ
PBA30F-12-E
PBA30F-12-E
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 1552 pcs
Descargar: PBA30F-12-E.pdf
RFQ
PBA30F-12-C
PBA30F-12-C