PBA300F-48
CoselCosel
PBA300F-48 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA300F-48
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V 300W
Especificaciones: PBA300F-48.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 244 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 244 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA300F-48
Número de pieza PBA300F-48 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V 300W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 244 pcs Ficha de datos PBA300F-48.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Serie PBA Potencia (W) 300W
Otros nombres 1776-1482 Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 82% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 7A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 7A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.