PBA300F-3R3
CoselCosel
PBA300F-3R3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA300F-3R3
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 3.3V
Especificaciones: 1.PBA300F-3R3.pdf2.PBA300F-3R3.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 269 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 269 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA300F-3R3
Número de pieza PBA300F-3R3 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 269 pcs Ficha de datos 1.PBA300F-3R3.pdf2.PBA300F-3R3.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 6.69" L x 4.02" W x 1.65" H (169.9mm x 102.1mm x 41.9mm)
Serie PB Otros nombres 1776-2548
PBA300F-3R3-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia 71%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 60A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 60A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA300F-36-N1
PBA300F-36-N1
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 36V
Existencias disponibles: 239 pcs
Descargar: PBA300F-36-N1.pdf
RFQ
PBA300F-36-GF4
PBA300F-36-GF4
Fabricantes: Cosel
Existencias disponibles: 274 pcs
Descargar: PBA300F-36-GF4.pdf
RFQ
PBA300F-3R3-F3
PBA300F-3R3-F3
Descripción: AC/DC CONVERTER 3.3V
Existencias disponibles: 264 pcs
Descargar: PBA300F-3R3-F3.pdf
PBA300F-3R3-CF3
PBA300F-3R3-CF3
Existencias disponibles: 283 pcs
Descargar: PBA300F-3R3-CF3.pdf
PBA300F-3R3-C
PBA300F-3R3-C
Existencias disponibles: 258 pcs
Descargar: PBA300F-3R3-C.pdf
PBA300F-36-F4
PBA300F-36-F4
Existencias disponibles: 284 pcs
Descargar: PBA300F-36-F4.pdf
PBA300F-3R3-F4
PBA300F-3R3-F4
Existencias disponibles: 296 pcs
Descargar: PBA300F-3R3-F4.pdf
PBA300F-36-UF4
PBA300F-36-UF4
Existencias disponibles: 260 pcs
Descargar: PBA300F-36-UF4.pdf
PBA300F-36-U
PBA300F-36-U
Existencias disponibles: 262 pcs
Descargar: PBA300F-36-U.pdf
PBA300F-3R3-CF4
PBA300F-3R3-CF4
Existencias disponibles: 246 pcs
Descargar: PBA300F-3R3-CF4.pdf
PBA300F-3R3-G
PBA300F-3R3-G
Existencias disponibles: 275 pcs
Descargar: PBA300F-3R3-G.pdf
PBA300F-36-G
PBA300F-36-G
Existencias disponibles: 268 pcs
Descargar: PBA300F-36-G.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera