PBA300F-24-C
CoselCosel
PBA300F-24-C Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA300F-24-C
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V
Especificaciones: PBA300F-24-C.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 257 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 257 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA300F-24-C
Número de pieza PBA300F-24-C Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 257 pcs Ficha de datos PBA300F-24-C.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 6.69" L x 4.02" W x 1.65" H (169.9mm x 102.1mm x 41.9mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 82% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 14A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 14A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA300F-24
PBA300F-24
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 300W
Existencias disponibles: 245 pcs
Descargar: PBA300F-24.pdf
RFQ
PBA300F-24-CN1
PBA300F-24-CN1
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 223 pcs
Descargar: PBA300F-24-CN1.pdf
RFQ
PBA300F-15-F4
PBA300F-15-F4
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V
Existencias disponibles: 232 pcs
Descargar: PBA300F-15-F4.pdf
PBA300F-24-CF3
PBA300F-24-CF3
Existencias disponibles: 278 pcs
Descargar: PBA300F-24-CF3.pdf
PBA300F-15-N1
PBA300F-15-N1
Existencias disponibles: 276 pcs
Descargar: PBA300F-15-N1.pdf
PBA300F-24-CU
PBA300F-24-CU
Existencias disponibles: 241 pcs
Descargar: PBA300F-24-CU.pdf
PBA300F-24-CG
PBA300F-24-CG
Existencias disponibles: 216 pcs
Descargar: PBA300F-24-CG.pdf
PBA300F-24-D18
PBA300F-24-D18
Existencias disponibles: 289 pcs
Descargar: PBA300F-24-D18.pdf
PBA300F-24-CF4
PBA300F-24-CF4