PBA15F-48-C
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA15F-48-C
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V
Especificaciones: PBA15F-48-C.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA15F-48-C
Número de pieza PBA15F-48-C Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1730 pcs Ficha de datos PBA15F-48-C.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 3.35" L x 1.22" W x 3.07" H (85.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 78% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 48V 350mA 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 350mA aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA15F-48
PBA15F-48
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 15W
Existencias disponibles: 1752 pcs
Descargar: PBA15F-48.pdf
RFQ
PBA15F-3R3-N1
PBA15F-3R3-N1
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 3.3V
Existencias disponibles: 1806 pcs
Descargar: PBA15F-3R3-N1.pdf
RFQ
PBA15F-48-CJ
PBA15F-48-CJ
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V