PBA150F-48-CEN
CoselCosel
PBA150F-48-CEN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA150F-48-CEN
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 48V
Especificaciones: PBA150F-48-CEN.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 536 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 536 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA150F-48-CEN
Número de pieza PBA150F-48-CEN Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 536 pcs Ficha de datos PBA150F-48-CEN.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 48V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 6.61" L x 1.34" W x 3.66" H (167.9mm x 34.0mm x 93.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 88% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 48V 3.3A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 3.3A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA150F-48-CN1
PBA150F-48-CN1
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V
Existencias disponibles: 619 pcs
Descargar: PBA150F-48-CN1.pdf
RFQ
PBA150F-48
PBA150F-48
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 48V 150W