PBA150F-36
CoselCosel
PBA150F-36 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA150F-36
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 36V 150W
Especificaciones: PBA150F-36.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 694 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 694 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA150F-36
Número de pieza PBA150F-36 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 36V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 694 pcs Ficha de datos PBA150F-36.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 36V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Serie PBA Potencia (W) 150W
Otros nombres 1776-1463 Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 88% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 4.3A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 4.3A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA150F-36-CT
PBA150F-36-CT
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 36V
Existencias disponibles: 686 pcs
Descargar: PBA150F-36-CT.pdf
RFQ
PBA150F-24-TV
PBA150F-24-TV
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 583 pcs
Descargar: PBA150F-24-TV.pdf
RFQ
PBA150F-36-CRN
PBA150F-36-CRN
Existencias disponibles: 627 pcs
Descargar: PBA150F-36-CRN.pdf
PBA150F-36-CJ
PBA150F-36-CJ