PBA150F-15
CoselCosel
PBA150F-15 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA150F-15
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V 150W
Especificaciones: PBA150F-15.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 752 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 752 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA150F-15
Número de pieza PBA150F-15 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V 150W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 752 pcs Ficha de datos PBA150F-15.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Serie PBA Potencia (W) 150W
Otros nombres 1776-1459 Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 87% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 10A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 10A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA150F-12-VN
PBA150F-12-VN
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Existencias disponibles: 634 pcs
Descargar: PBA150F-12-VN.pdf
RFQ
PBA150F-15-CN
PBA150F-15-CN
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V
Existencias disponibles: 608 pcs
Descargar: PBA150F-15-CN.pdf
RFQ
PBA150F-12-V
PBA150F-12-V
Existencias disponibles: 647 pcs
Descargar: PBA150F-12-V.pdf
PBA150F-12-RT
PBA150F-12-RT
Existencias disponibles: 683 pcs
Descargar: PBA150F-12-RT.pdf
PBA150F-15-D16N
PBA150F-15-D16N
Existencias disponibles: 638 pcs
Descargar: PBA150F-15-D16N.pdf
PBA150F-12-TN
PBA150F-12-TN
Existencias disponibles: 687 pcs
Descargar: PBA150F-12-TN.pdf
PBA150F-15-CRN
PBA150F-15-CRN
Existencias disponibles: 578 pcs
Descargar: PBA150F-15-CRN.pdf
PBA150F-15-CT
PBA150F-15-CT
Existencias disponibles: 628 pcs
Descargar: PBA150F-15-CT.pdf
PBA150F-15-CN1
PBA150F-15-CN1
Existencias disponibles: 487 pcs
Descargar: PBA150F-15-CN1.pdf
PBA150F-12-T
PBA150F-12-T
Existencias disponibles: 560 pcs
Descargar: PBA150F-12-T.pdf
PBA150F-15-C
PBA150F-15-C
Existencias disponibles: 567 pcs
Descargar: PBA150F-15-C.pdf
PBA150F-12-RV
PBA150F-12-RV
Existencias disponibles: 603 pcs
Descargar: PBA150F-12-RV.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera