PBA1500F-15
CoselCosel
PBA1500F-15 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA1500F-15
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 15V
Especificaciones: PBA1500F-15.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 61 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 61 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA1500F-15
Número de pieza PBA1500F-15 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 15V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61 pcs Ficha de datos PBA1500F-15.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 15V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 10.55" L x 7.01" W x 2.40" H (268.0mm x 178.1mm x 61.0mm)
Serie PB Otros nombres 1776-2009
PBA1500F-15-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia 86%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 100A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 100A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA1500F-15-F3
PBA1500F-15-F3
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V
Existencias disponibles: 82 pcs
Descargar: PBA1500F-15-F3.pdf
RFQ
PBA1500F-12-G
PBA1500F-12-G
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Existencias disponibles: 72 pcs
Descargar: PBA1500F-12-G.pdf
RFQ
PBA1500F-15-CF3
PBA1500F-15-CF3
Existencias disponibles: 62 pcs
Descargar: PBA1500F-15-CF3.pdf
PBA1500F-12-U
PBA1500F-12-U
Existencias disponibles: 70 pcs
Descargar: PBA1500F-12-U.pdf
PBA1500F-12-F4
PBA1500F-12-F4
Descargar: PBA1500F-12-F4.pdf
PBA1500F-15-CF4
PBA1500F-15-CF4
Existencias disponibles: 61 pcs
Descargar: PBA1500F-15-CF4.pdf
PBA1500F-12-F3
PBA1500F-12-F3
Existencias disponibles: 64 pcs
Descargar: PBA1500F-12-F3.pdf
PBA1500F-15-F1
PBA1500F-15-F1
Descargar: PBA1500F-15-F1.pdf
PBA1500F-12-D9
PBA1500F-12-D9
Existencias disponibles: 63 pcs
Descargar: PBA1500F-12-D9.pdf
PBA1500F-15-F4
PBA1500F-15-F4
Existencias disponibles: 78 pcs
Descargar: PBA1500F-15-F4.pdf
PBA1500F-12-F1
PBA1500F-12-F1
Existencias disponibles: 75 pcs
Descargar: PBA1500F-12-F1.pdf
PBA1500F-15-C
PBA1500F-15-C
Existencias disponibles: 71 pcs
Descargar: PBA1500F-15-C.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera