PBA1500F-12
CoselCosel
PBA1500F-12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA1500F-12
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V 1500W
Especificaciones: PBA1500F-12.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 74 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 74 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA1500F-12
Número de pieza PBA1500F-12 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V 1500W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 74 pcs Ficha de datos PBA1500F-12.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Serie PBA Potencia (W) 1500W
Otros nombres 1776-1453 Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Eficiencia 84% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 125A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 125A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA1500F-12-CF3
PBA1500F-12-CF3
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Existencias disponibles: 71 pcs
Descargar: PBA1500F-12-CF3.pdf
RFQ
PBA10F-5-VN
PBA10F-5-VN
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V
Existencias disponibles: 2233 pcs
Descargar: PBA10F-5-VN.pdf
RFQ
PBA10F-5-T
PBA10F-5-T
Existencias disponibles: 1965 pcs
Descargar: PBA10F-5-T.pdf
PBA1500F-12-F3
PBA1500F-12-F3
Existencias disponibles: 64 pcs
Descargar: PBA1500F-12-F3.pdf
PBA150
PBA150
Fabricantes: IXYS Integrated Circuits Division
Descripción: RELAY SPST-NO/NC 250MA 0-250V
Descargar: PBA150.pdf
PBA1500F-12-C
PBA1500F-12-C
Existencias disponibles: 61 pcs
Descargar: PBA1500F-12-C.pdf
PBA1500F-12-D9
PBA1500F-12-D9
Existencias disponibles: 63 pcs
Descargar: PBA1500F-12-D9.pdf
PBA10F-5-TN
PBA10F-5-TN
Descargar: PBA10F-5-TN.pdf
PBA1500F-12-CF4
PBA1500F-12-CF4
Existencias disponibles: 65 pcs
Descargar: PBA1500F-12-CF4.pdf
PBA1500F-12-F1
PBA1500F-12-F1
Existencias disponibles: 75 pcs
Descargar: PBA1500F-12-F1.pdf
PBA10F-5-N1
PBA10F-5-N1
Descargar: PBA10F-5-N1.pdf
PBA10F-5-V
PBA10F-5-V
Descargar: PBA10F-5-V.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera