PBA10F-24-J
CoselCosel
PBA10F-24-J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA10F-24-J
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V
Especificaciones: PBA10F-24-J.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA10F-24-J
Número de pieza PBA10F-24-J Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2315 pcs Ficha de datos PBA10F-24-J.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 2.68" L x 1.22" W x 3.07" H (68.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 77% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 500mA 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 500mA aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA10F-24-TN
PBA10F-24-TN
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 2081 pcs
Descargar: PBA10F-24-TN.pdf
RFQ
PBA10F-24-N
PBA10F-24-N
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 10W
Existencias disponibles: 2072 pcs
Descargar: PBA10F-24-N.pdf
RFQ
PBA10F-24-JN
PBA10F-24-JN