PBA10F-12-CEN
CoselCosel
PBA10F-12-CEN Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA10F-12-CEN
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 12V
Especificaciones: PBA10F-12-CEN.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA10F-12-CEN
Número de pieza PBA10F-12-CEN Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1676 pcs Ficha de datos PBA10F-12-CEN.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 12V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 2.68" L x 1.22" W x 3.07" H (68.1mm x 31.0mm x 78.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 76% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 12V 900mA 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 900mA aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA10F-12-CN1
PBA10F-12-CN1
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 12V
Existencias disponibles: 1516 pcs
Descargar: PBA10F-12-CN1.pdf
RFQ
PBA10F-12-C
PBA10F-12-C
Fabricantes: Cosel