PBA100F-36
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA100F-36
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 36V 100W
Especificaciones: PBA100F-36.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 819 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 819 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA100F-36
Número de pieza PBA100F-36 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 36V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 819 pcs Ficha de datos PBA100F-36.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 36V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Open Frame
Serie PBA Potencia (W) 100W
Otros nombres 1776-1441 Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 86%
Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 2.8A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 2.8A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA100F-36-CN1
PBA100F-36-CN1
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 36V
Existencias disponibles: 596 pcs
Descargar: PBA100F-36-CN1.pdf
RFQ
PBA100F-24-V
PBA100F-24-V
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 921 pcs
Descargar: PBA100F-24-V.pdf
RFQ
PBA100F-36-CN
PBA100F-36-CN
Existencias disponibles: 739 pcs
Descargar: PBA100F-36-CN.pdf
PBA100F-24-VN
PBA100F-24-VN
Existencias disponibles: 861 pcs
Descargar: PBA100F-24-VN.pdf
PBA100F-24-T
PBA100F-24-T
Existencias disponibles: 730 pcs
Descargar: PBA100F-24-T.pdf
PBA100F-36-E
PBA100F-36-E
Existencias disponibles: 862 pcs
Descargar: PBA100F-36-E.pdf
PBA100F-24-TN
PBA100F-24-TN
Existencias disponibles: 839 pcs
Descargar: PBA100F-24-TN.pdf
PBA100F-24-VN1
PBA100F-24-VN1
Existencias disponibles: 781 pcs
Descargar: PBA100F-24-VN1.pdf
PBA100F-36-CT
PBA100F-36-CT
Existencias disponibles: 634 pcs
Descargar: PBA100F-36-CT.pdf
PBA100F-24-TVN
PBA100F-24-TVN
Existencias disponibles: 852 pcs
Descargar: PBA100F-24-TVN.pdf
PBA100F-36-EN
PBA100F-36-EN
Existencias disponibles: 819 pcs
Descargar: PBA100F-36-EN.pdf
PBA100F-36-C
PBA100F-36-C
Existencias disponibles: 824 pcs
Descargar: PBA100F-36-C.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera