PBA100F-36-N
CoselCosel
PBA100F-36-N Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA100F-36-N
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 36V 100W
Especificaciones: PBA100F-36-N.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 816 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 816 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA100F-36-N
Número de pieza PBA100F-36-N Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 36V 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 816 pcs Ficha de datos PBA100F-36-N.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 36V
Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC Tipo Enclosed
Serie PBA Potencia (W) 100W
Otros nombres 1776-1442 Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas DC Input Capable, Universal Input Eficiencia 86%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 36V 2.8A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 2.8A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.