PBA100F-24-C
CoselCosel
Cosel
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA100F-24-C
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V
Especificaciones: PBA100F-24-C.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 658 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 658 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA100F-24-C
Número de pieza PBA100F-24-C Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 658 pcs Ficha de datos PBA100F-24-C.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Open Frame Tamaño / Medidas 5.79" L x 1.26" W x 3.66" H (147.1mm x 32.0mm x 93.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 71°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 86% Descripción detallada Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 4.5A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 4.5A aprobaciones CE, cURus, TUV
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA100F-15-T
PBA100F-15-T
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 15V
Existencias disponibles: 716 pcs
Descargar: PBA100F-15-T.pdf
RFQ
PBA100F-24-CJ
PBA100F-24-CJ
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V
Existencias disponibles: 730 pcs
Descargar: PBA100F-24-CJ.pdf
RFQ
PBA100F-24-CN1
PBA100F-24-CN1
Existencias disponibles: 741 pcs
Descargar: PBA100F-24-CN1.pdf
PBA100F-15-VN
PBA100F-15-VN
Existencias disponibles: 757 pcs
Descargar: PBA100F-15-VN.pdf
PBA100F-15-RVN
PBA100F-15-RVN
Existencias disponibles: 799 pcs
Descargar: PBA100F-15-RVN.pdf
PBA100F-24
PBA100F-24
Descripción: AC/DC CONVERTER 24V 100W
Existencias disponibles: 798 pcs
Descargar: PBA100F-24.pdf
PBA100F-24-CMN
PBA100F-24-CMN
Existencias disponibles: 723 pcs
Descargar: PBA100F-24-CMN.pdf
PBA100F-24-CJN
PBA100F-24-CJN
Existencias disponibles: 812 pcs
Descargar: PBA100F-24-CJN.pdf
PBA100F-24-CEN
PBA100F-24-CEN
Existencias disponibles: 711 pcs
Descargar: PBA100F-24-CEN.pdf
PBA100F-15-TN
PBA100F-15-TN
Existencias disponibles: 817 pcs
Descargar: PBA100F-15-TN.pdf
PBA100F-15-V
PBA100F-15-V
Existencias disponibles: 828 pcs
Descargar: PBA100F-15-V.pdf
PBA100F-24-CN
PBA100F-24-CN
Existencias disponibles: 793 pcs
Descargar: PBA100F-24-CN.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera