PBA1000F-7R5
CoselCosel
PBA1000F-7R5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA1000F-7R5
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 7.5V
Especificaciones: PBA1000F-7R5.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 97 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 97 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA1000F-7R5
Número de pieza PBA1000F-7R5 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 7.5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 97 pcs Ficha de datos PBA1000F-7R5.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 7.5V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 9.45" L x 5.91" W x 2.40" H (240.0mm x 150.1mm x 61.0mm)
Serie PB Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje Chassis Mount
Carga mínima requerida No Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Eficiencia 83% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 7.5V 134A 85 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 134A aprobaciones CE, cURus, TUV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PBA1000F-7R5-C
PBA1000F-7R5-C
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 7.5V
Existencias disponibles: 103 pcs
Descargar: PBA1000F-7R5-C.pdf
RFQ
PBA1000F-5-G
PBA1000F-5-G
Fabricantes: Cosel
Descripción: AC/DC CONVERTER 5V
Existencias disponibles: 120 pcs
Descargar: PBA1000F-5-G.pdf
RFQ
PBA1000F-5-U
PBA1000F-5-U
Existencias disponibles: 96 pcs
Descargar: PBA1000F-5-U.pdf
PBA1000F-7R5-F4
PBA1000F-7R5-F4
Existencias disponibles: 95 pcs
Descargar: PBA1000F-7R5-F4.pdf
PBA1000F-7R5-CF4
PBA1000F-7R5-CF4
Existencias disponibles: 98 pcs
Descargar: PBA1000F-7R5-CF4.pdf
PBA1000F-7R5-F3
PBA1000F-7R5-F3
Existencias disponibles: 125 pcs
Descargar: PBA1000F-7R5-F3.pdf
PBA1000F-5-F1
PBA1000F-5-F1
Existencias disponibles: 89 pcs
Descargar: PBA1000F-5-F1.pdf
PBA1000F-7R5-F1
PBA1000F-7R5-F1
Existencias disponibles: 94 pcs
Descargar: PBA1000F-7R5-F1.pdf
PBA1000F-5-F4
PBA1000F-5-F4
Existencias disponibles: 113 pcs
Descargar: PBA1000F-5-F4.pdf
PBA1000F-5-F3
PBA1000F-5-F3
Existencias disponibles: 118 pcs
Descargar: PBA1000F-5-F3.pdf
PBA1000F-7R5-CF3
PBA1000F-7R5-CF3
Existencias disponibles: 99 pcs
Descargar: PBA1000F-7R5-CF3.pdf
PBA1000F-5-GU
PBA1000F-5-GU
Existencias disponibles: 124 pcs
Descargar: PBA1000F-5-GU.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera