PBA1000F-3R3
CoselCosel
PBA1000F-3R3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PBA1000F-3R3
Fabricante / Marca: Cosel
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 3.3V
Especificaciones: 1.PBA1000F-3R3.pdf2.PBA1000F-3R3.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 98 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 98 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PBA1000F-3R3
Número de pieza PBA1000F-3R3 Fabricante Cosel
Descripción AC/DC CONVERTER 3.3V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 98 pcs Ficha de datos 1.PBA1000F-3R3.pdf2.PBA1000F-3R3.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 3.3V
Voltaje - Aislamiento 3kV Tensión - Entrada 85 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 9.45" L x 5.91" W x 2.40" H (240.0mm x 150.1mm x 61.0mm)
Serie PB Otros nombres 1776-2537
PBA1000F-3R3-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje Chassis Mount Carga mínima requerida No
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Eficiencia 76%
Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 200A 85 ~ 264 VAC Input Corriente - Salida (Max) 200A
aprobaciones CE, cURus, TUV aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.